Система автоматизированного взвешивания для ООО Птицефабрика Авангард

Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 Ноября 2019

Успешно завершен проект внедрения системы автоматизированного взвешивания для ООО "Птицефабрика Авангард".

Система регистрирует номер, вес на выезде, фото машины и записывает в базу 1С, что делает возможным быстрый поиск и контроль грузов. Пропускная способность – 4 машины в минуту. Система может работать как под управлением оператора, так и в автономном режиме.

Для корректного взвешивания необходимо, чтобы водитель соблюдал режим перемещений на весах, поэтому в помощь оператору система снабжена программно управляемым светофором для подачи сигнала о завершении взвешивания. Использованная программа «Весысофт: Весовой терминал» некорректно управляла погрузкой на весах, зажигая зеленый после частичной загрузки, хотя в ходе дозагрузки вес продолжал увеличиваться. Мы доработали самостоятельно программную и аппаратную часть системы.

Автомат зажигает светофор через установленное время после стабилизации веса. О стабилизации знает только управляющий блок весов. Его нельзя вскрывать, а программный интерфейс занят компьютером. Поэтому был установлен датчик, реагирующий на индикатор стабилизации снаружи блока весов. Наш контроллер ловит сигнал и, если в течение заданного интервала не было колебаний весов, зажигает зеленый сигнал светофора. Водитель должен уезжать только на зеленый свет. Такое решение по контролю светофора уникально, причем можно перепрограммировать алгоритм в любой момент.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку