Система оповещения для ООО «МПК «Атяшевский»

Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
8 Мая 2020

Нашими специалистами была спроектирована и установлена система оповещения для ООО «МПК «Атяшевский» на базе 2 усилителей ROXTON IP-A67500. Система ROXTON IP применяется для проведения трансляций звуковой информации по Ethernet и IP сетям. Особенностью системы является возможность управлять и контролировать работоспособностью многочисленных блоков системы из любой точки мира.

Основная задача, которую решает система – это вызов сотрудников и доведение информации до работников на линии. В цехе очень шумно, поэтому система колонок разведена к каждой точке нахождения работников. Кроме того, система спроектирована во влагозащитном исполнении, так цех моют струей воды.

Управление производится мини сервером с программой управления. Программа объединяет все усилители в общую сеть, поэтому можно вещать на все или на конкретный усилитель. Сервер позволяет проводить вещание mp3-листа или с микрофона. Мобильное приложение в комплекте также позволяет передавать mp3-файлы или голос со смартфона.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку