Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

28 Апреля 2022
Общие новости

График работы СЦ СИРИУС на майские праздники

Подробнее  

10 Апреля 2022
Добрый день! 
У нас небольшое нововведение! 

Отправив письмо на адрес:
zapros@sirius13.ru 
Вы заведете заявку в нашей системе на получение необходимой информации, выставление счета или коммерческого предложения. 
Подробнее  

21 Марта 2022
Общие новости

В связи с изменением курса доллара СИРИУС-СЕРВИС вынужден повысить ряд цен

Подробнее  

7 Марта 2022
Общие новости

Молниезащита необходима на любых промышленных и бытовых объектах для того, чтобы обезопасить их от последствий прямого попадания молнии. К нам обратилось ООО «Талина» для производства монтажа молниезащиты, заземляющего контура и системы уравнивания потенциалов на промышленном объекте в Торбеево. Молниезащита состоит из следующих компонентов: молниеотвод для приема электрического разряда, защитный контур и заземляющее устройство.

Подробнее  

31 Января 2022
Общие новости

Наши услуги востребованы во всех уголках страны. Например, в Забайкальском крае ООО "Мясокомбинат "Даурский" потребовалось развернуть видеонаблюдение на 168 камер в соответствии с проектом. Система позволяет повысить надежность охраны объекта и восстановить картину возможного нарушения по архивным файлам.  

Подробнее  

1 Ноября 2021
Общие новости

Мы расширяем географию! Этим летом выполнили установку комплексной охранно-информационной системы для детского сада на 280 мест в г. Архангельск.

Система состоит из нескольких подсистем:
- охранного видеонаблюдения;
- охранной сигнализации;
- контроля управления доступом;
- радиофикации;
- телефонизации;
- пожарной сигнализации;
- автоматического дымоудаления;
- отключения вентиляции при пожаре;
- включения насосной станции при пожаре.

Подробнее  

11 Октября 2021
Новости сервиса

Клиент, ТЦ «Леруа» обратился к нам по причине тусклого изображения на экране сканера штрих-кодов, цифры и буквы практически невозможно было различить. Увы, экран пришел в негодность.

Подробнее  

4 Октября 2021
Новости сервиса

Клиент пришел к нам с таким нерабочим самокатом. Оказалось виновато штатное зарядное устройство. Замена устройства на новое и последующее тестирование показали, что теперь самокат чувствует себя лучше нового. Можно покорять новые трассы!

Подробнее  


2 Августа 2021
Новости сервиса

Сегодня у нас необычный «подопечный» - детский электромобиль для катания 676AR AUDI. Хозяева электромобиля жаловались на малый запас хода, что сильно огорчало юного водителя.

Подробнее  

5 Июля 2021
Новости сервиса

Инженеры СЦ Сириус-Серивис реализовали систему видеонаблюдения для строящегося загородного частного дома в удаленном районе Мордовии. Клиенту было важно реализовать возможность сохранения видеоархива в хорошем качестве на USB-накопитель и его удаленный просмотр.

Подробнее  

18 Февраля 2021
Новости сервиса

Паяльная станция нового поколения ТЕРМОПРО-ЦЕНТР

Теперь можно проводить управляемый нагрев ремонтируемой платы и полностью избежать деформации ее геометрии. В ТЕРМОПРО-ЦЕНТР для нагрева используются одновременно два излучающих элемента. Нагрев проходит в 2 этапа, режим зависит от компонентов платы и припоя. Сначала с помощью нижнего подогревателя плата доводится до достаточно высокой, но безопасной температуры, затем включается верхний телескопический нагреватель, снабженный встроенным лазерным указателем для точного прицеливания. Завершающая фаза – контролируемое плавное охлаждение. Для управления всеми технологическими операциями используется микропроцессорное управление.

Подробнее  


21 Декабря 2020
Новости сервиса

Наши специалисты завершили проект системы видеонаблюдения на 3 площадках «МПК Атяшевский» в Ковылкинском районе.
Перечень проведенных работ:
- настройка и монтаж оборудования (коммутаторы 26 шт., видеорегистраторы 3 шт., камеры 68 шт.)
- фокусировка камер
- монтаж СКУД и кабелей

Подробнее  

5 Ноября 2020
Новости сервиса Подробнее  

3 Ноября 2020
Новости сервиса

СИРИУС СЕРВИС - теперь АСЦ фирмы DELL

Подробнее  

30 Октября 2020
Новости сервиса

СИРИУС СЕРВИС - теперь авторизованный сервисный центр кассовой техники АТОЛ.

Подробнее  

15 Октября 2020
Новости сервиса

Наш сегодняшний подопечный - LED-телевизор Samsung UE40EH5000. И типичная поломка - выход из строя подсветки ⚠.

Подробнее  

15 Июня 2020
Новости сервиса

Клиент обратился с просьбой обеспечить сельский дом Интернетом ⚡ . Сотовая вышка находилась в 3 км, но так как дом в низине, не то что интернета, даже сотовой связи периодически не было. Специалисты СИРИУС Сервиса быстро нашли оптимальное решение...

Подробнее  

8 Мая 2020
Новости сервиса

Нашими специалистами была спроектирована и установлена система оповещения для ООО «МПК «Атяшевский» на базе 2 усилителей ROXTON IP-A67500. Система ROXTON IP применяется для проведения трансляций звуковой информации по Ethernet и IP сетям. Особенностью системы является возможность управлять и контролировать работоспособностью многочисленных блоков системы из любой точки мира.

Подробнее