Проект модернизации системы видеонаблюдения для ОАО "Ковылкинский комбикормовый завод"

Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
21 Апреля 2023

Ковылкинский комбикормовый завод - это одно из крупнейших предприятий по производству кормов для животных в регионе. В связи с увеличением производственных мощностей на объекте был проведен проект модернизации системы видеонаблюдения по установке 25 IP-камер высокого разрешения в новые производственные помещения. Все устройства были установлены и настроены на объекте заказчика специалистами в соответствии с проектной документацией.

Этапы проведенных работ:
1. Подготовительный этап: анализ требований заказчика, определение количества и мест расположения камер, выбор оборудования и материалов. Специалисты компании провели анализ существующей системы и выявили проблемы, связанные с нехваткой камер в новых производственных помещениях, что приводило к появлению “слепых пятен” и ухудшало общую эффективность системы. Мы разработали индивидуальный проект, учитывающий все особенности объекта и требования заказчика.
2. Установочный этап: установка камер и соответствующего оборудования, настройка системы видеонаблюдения. Проведение работ включало в себя не только установку нового оборудования, но и его интеграцию с уже существующей системой видеонаблюдения на объекте.
3. Тестирование системы: проведение тестов, проверка работоспособности и надежности системы.
4. Ввод в эксплуатацию: запуск системы в реальную эксплуатацию.

Для реализации проекта модернизации системы видеонаблюдения на объекте Ковылкинского комбикормового завода было использовано следующее оборудование:
1. Камеры видеонаблюдения высокого разрешения (4 Мп), которые обладают функцией ИК-подсветки и способны обеспечивать видеонаблюдение в условиях плохой освещенности. Они были установлены в новых производственных помещениях и позволяют контролировать работу оборудования и персонала.
2. Сетевой видеорегистратор, который позволяет записывать видео с камер и управлять ими удаленно. Он имеет высокую производительность и поддерживает до 16 каналов записи видео.
3. Пассивный сетевой коммутатор, позволяющий объединить несколько устройств в сеть.
4. Кабельная продукция, включая витую пару, кабельные каналы и разъемы для прокладки сети и подключения оборудования к ней.

Новые камеры обеспечивают более широкий обзор и позволяют увеличить уровень безопасности на объекте, оптимизировать производственные процессы и уменьшить риски кражи и мошенничества, что особенно важно в условиях производства кормов для животных. Кроме того, система видеонаблюдения даст возможность использования видеозаписей в качестве доказательной базы при необходимости.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку