Новости

Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

27 Декабря 2023
Общие новости

Когда стройплощадки становятся основой для реализации масштабных проектов, вопросы безопасности и контроля доступа становятся первостепенными. Недавно наша компания успешно завершила проект по внедрению системы контроля доступа на строительной площадке СЗ Вертикаль.

Подробнее  

18 Октября 2023
Новости сервиса

Клиент принес на ремонт систему виртуальной реальности Oculus Quest 2. Диагностика данного устройства показала необходимость замены экрана.

Процесс ремонта состоял из нескольких этапов

Подробнее  

13 Сентября 2023
Общие новости

В мире современных технологий обеспечение безопасности является одной из наиважнейших задач. Компании, занимающиеся разработкой и установкой современных систем безопасности, играют ключевую роль в этом процессе. ООО «Сириус-Сервис» успешно реализовало проект установки охранных извещателей для ООО «КЗ Цветлит» и продемонстрировало свою высокую экспертизу в области безопасности.

Подробнее  

28 Августа 2023
Общие новости

Для обеспечения безопасного и эффективного функционирования объектов клиента инженеры компании Сириус-Сервис успешно реализовали проект системы видеонаблюдения.

Подробнее  

23 Августа 2023
Общие новости

В нашем ассортименте появилась камера ST-VX2673 4G со встроенным LTE-модемом: идеальное решение для организации наблюдения в местах, где нет возможности подключить проводной интернет и нет необходимости раздавать интернет другим устройствам.

Подробнее  

20 Июля 2023
Общие новости

Компания "Сириус Сервис" успешно реализовала проект по внедрению биометрического терминала для контроля доступа в Рузаевской районной больнице.

Для реализации проекта был выбран высокотехнологичный биометрический терминал HiWatch ACT-T1341M, обладающий передовыми функциями и возможностями. Также были установлены кнопка выхода Tantos TS-CLICK light, доводчик Tantos TS-DC065 и электромагнитный замок Tantos TS-ML180, обеспечивающие надежную и удобную систему контроля доступа.

Подробнее  

26 Июня 2023
Общие новости

Наша компания, специализирующаяся на создании высокотехнологичных систем безопасности, успешно реализовала проект системы видеонаблюдения для новых зданий Атяшевского МПК.

Подробнее  

29 Мая 2023
Общие новости

В здании АБК ЗАО "Мордовский бекон" в селе Гагино Нижегородской области была проведена установка локальной сети на 17 розеток RJ45. Для выполнения работ были использованы сетевые кабели Cat6, розетки RJ45 и коммутаторы D-Link.

Подробнее  

22 Мая 2023
Общие новости

АНО "ННЦ ФАРМАКОНАДЗОРА" заказал у "СИРИУС-Сервис" установку системы видеонаблюдения. Научному центру потребовалось наблюдение за пациентами во всех точках отделения и запись разговоров в процедурных, лабораториях и реанимации, но до внедрения проекта такой системы не существовало.

Подробнее  

21 Апреля 2023
Общие новости

Ковылкинский комбикормовый завод - это одно из крупнейших предприятий по производству кормов для животных в регионе. В связи с увеличением производственных мощностей на объекте был проведен проект модернизации системы видеонаблюдения по установке 25 IP-камер высокого разрешения в новые производственные помещения. Все устройства были установлены и настроены на объекте заказчика специалистами в соответствии с проектной документацией.

Подробнее  

21 Марта 2023
Общие новости

Наша компания, специализирующаяся на создании высокотехнологичных систем безопасности, успешно реализовала проект системы видеонаблюдения для ЗАО "Мордовский бекон". Эта система была установлена на объекте заказчика, расположенном в Нижегородской области, с. Гагино.

Подробнее  

22 Февраля 2023
Общие новости

Наша компания успешно реализовала проект по модернизации турникета на объекте клиента с помощью оборудования PERCo. Мы заменили ручное управление на проход по картам доступа с возможностью учета рабочего времени.

Подробнее  


18 Декабря 2022
Общие новости

Специалисты "Сириус Сервис" выполнили установку системы видеонаблюдения на складском комплексе ГУП Фармация в соответствии с заявленными требованиями.

При установке системы видеонаблюдения был учтен весь необходимый кабельный маршрут, чтобы обеспечить стабильную работу системы. Было установлено необходимое количество камер видеонаблюдения так, чтобы они охватывали все углы склада. Все установленное оборудование было настроено так, чтобы обеспечить эффективную работу системы и максимальное удобство для пользователей.

Подробнее  

3 Декабря 2022
Общие новости

Ввиду тревожной ситуации в стране, многие наши партнёры делают акцент на безопасности своих торговых точек. В данный момент нами был завершен проект по видеонаблюдению в сети аптек ГУП Фармация.

Подробнее  

29 Июля 2022
Общие новости

iPhone 6S после замены аккумулятора в другом сервисном центре перестал работать дисплей (система подсветка дисплея). После диагностики было выявлено, что нарушена цепь питания подсветки и вышла из строя катушка индуктивности.

Подробнее  

29 Июля 2022
Общие новости

Сегодня в ремонт пришел ноутбук HP Pavilion dv6 – был вырван разъём под HDD в результате неквалифицированного демонтажа, после чего жесткий диск не определялся системой.

Подробнее  

9 Июля 2022
Общие новости

На ООО «Симбирский бекон» Ульяновской области наши специалисты провели модернизацию системы видеонаблюдения. Дополнительное видеонаблюдение предназначено для участка стоянки и обслуживания сельскохозяйственной техники и склада агрохимии (удобрения и пестициды).

Подробнее  

8 Июля 2022
Новости сервиса

К нам обратился клиент с нерабочим цветомузыкальным комплексом. Диагностика показала выход из строя внутреннего блока питания. Аналогичные блоки не помещались в корпус, поэтому было принято решение заменить блок питания на внешний.

Подробнее  

29 Апреля 2022
Новости сервиса

У нас новый объект - Ковылкинский комбикормовый завод. Клиенту потребовалось развернуть видеонаблюдение на 29 камер в соответствии с проектом. Система обеспечивает контроль за рабочими площадями, позволяет улучшить трудовую дисциплину и повысить надежность охраны объекта.

Подробнее