Проект установки охранных извещателей для ООО «КЗ Цветлит»

Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
13 Сентября 2023

В мире современных технологий обеспечение безопасности является одной из наиважнейших задач. Компании, занимающиеся разработкой и установкой современных систем безопасности, играют ключевую роль в этом процессе. ООО «Сириус-Сервис» успешно реализовало проект установки охранных извещателей для ООО «КЗ Цветлит» и продемонстрировало свою высокую экспертизу в области безопасности.

Проект начался с установки охранных извещателей Фортеза М200 вдоль забора протяженностью в 200 метров. Эти извещатели используют радиоволновый луч и оборудованы антеннами по краям забора. Их работа заключается в мгновенном реагировании на любые попытки преодоления забора. При детектировании движения происходит отправка сигнала тревоги на охранный пульт.

Проект нацелен на предотвращение несанкционированных проникновений через забор. Однако, как и в большинстве сложных систем, возможны ложные срабатывания. Специалисты ООО Сириус-Сервис уделили особое внимание этому вопросу и провели настройку системы, минимизируя число ложных срабатываний. Была подстроена чувствительность системы и выполнена работа по оптимизации ее работы.

Кроме установки охранных извещателей, ООО Сириус-Сервис провела интеграцию с системой "Орион" от ЗАО НВП Болид. Система "Орион" - это современное решение для обеспечения безопасности и контроля за объектом. Она предоставляет множество возможностей:

• Сбор, обработку, передачу, отображение и регистрацию извещений о состоянии шлейфов охранной, тревожной и пожарной сигнализации.
• Контроль и управление доступом, включая управление преграждающими устройствами, такими как шлагбаумы, турникеты, ворота и двери.
• Видеонаблюдение и видеоконтроль охраняемых объектов.
• Управление пожарной автоматикой объекта.
• Взаимодействие с инженерными системами зданий.
• Защищенный протокол обмена по каналу связи между приборами.

Интеграция с системой "Орион" позволила создать полноценную мультифункциональную систему безопасности, которая обеспечивает не только охрану от несанкционированных проникновений, но и возможность быстрого реагирования на пожарные ситуации, контроль доступа и визуальный мониторинг объекта.

В итоге, благодаря усилиям ООО «Сириус-Сервис», ООО «КЗ Цветлит» получила современную и надежную систему безопасности, интегрированную с системой "Орион". Эта система обеспечивает не только безопасность, но и максимальную функциональность для контроля и управления объектом.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку