Ремонт системы виртуальной реальности Oculus Quest 2

Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
18 Октября 2023

Клиент принес на ремонт систему виртуальной реальности Oculus Quest 2. Диагностика данного устройства показала необходимость замены экрана.

Процесс ремонта состоял из следующих этапов:

1 Разборка устройства: Мы аккуратно разобрали шлем посредством выкручивания нескольких винтов и размонтирования пластиковых деталей.

2 Замена экрана в сборе с линзами Френеля: Так как экран Oculus Quest 2 и линзы Френеля идут в сборе, мы заменили оба элемента.

3 Подключение нового экрана: Мы подключили новый экран вместе с линзами Френеля, уделяя особое внимание надежности и точности соединений.

4 Сборка устройства: После замены экрана мы осторожно собрали шлем.

5 Тестирование: На последнем этапе мы убедились, что новый экран работает исправно, включив устройство и проведя необходимые тесты.

После проведения всех указанных манипуляций Oculus Quest 2 был полностью восстановлен и готов к использованию. Эта процедура позволила сохранить устройство в отличном рабочем состоянии, позволяя пользователю продолжать наслаждаться виртуальными приключениями.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку