Ремонт детского электромобиля

Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
2 Августа 2021

Сегодня у нас необычный «подопечный» - детский электромобиль для катания 676AR AUDI. Он уже перестал быть экзотической игрушкой, сейчас завладеть собственным транспортным средством может каждый ребенок. Такой автомобиль способен брать на борт ребёнка до 30 кг, маленький водитель управляет транспортным средством при помощи руля и педалей. Во время движения его действия также контролируются взрослым при помощи пульта дистанционного управления.

Хозяева электромобиля жаловались на малый запас хода, что сильно огорчало юного водителя. Причиной оказался износ аккумуляторной батареи и ее малая емкость. Для замены АКБ было разобрано сидение и демонтирована фиксирующая планка. К счастью, монтажный отсек для аккумулятора оказался вместительным, что позволило установить в 2 раза более емкий аккумулятор (с 3,5 до 7 А•ч). Клиент доволен апгрейдом своего электромобиля)

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку