Система видеонаблюдения для строящегося загородного частного дома в удаленном районе Мордовии

Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг, подбирая индивидуальный подход для каждого.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Июля 2021

Инженеры СЦ Сириус-Серивис реализовали систему видеонаблюдения для строящегося загородного частного дома в удаленном районе Мордовии. Клиенту было важно реализовать возможность сохранения видеоархива в хорошем качестве на USB-накопитель и его удаленный просмотр.

Задачу осложняло отсутствие уверенного приема GSM-сигнала (не говоря уже о 3G), помещения под регистратор или хотя бы влагозащищенного шкафа, только 220 Вольт на столбе :). Поэтому кроме видеокамеры в систему добавили LTE-антенну со встроенным усилителем и роутером Mikrotik LHG R. Интегрированная сетчатая антенна с высоким коэффициентом усиления позволяет подключаться к вышкам сотовой связи в сельских районах, обеспечивая доступ в Интернет. Антенна была смонтирована на столбе на высоте 5 м.

Сим-карта находится непосредственно внутри антены. Детекция движения, запись и доступ к архиву обеспечиваются средствами самой камеры TR-D2181IR3 через облако. Для просмотра видео с камеры и из архива было использовано специализированное приложение TRASSIR. В итоге, система видеонаблюдения позволила отслеживать все происходящее вокруг здания из любой точки мира. Бюджет решения составил около 35 тыс. руб., но контроль за стройматериалами - гораздо ценнее! Клиент доволен видеонаблюдением – значит, мы сделали свою работу хорошо. Спасибо за доверие!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку